Полесье Трейд - интернет-магазин /г. Житомир/   Спутниковое ТВ, сетевое и электрообрудование  
www.trade.polesye.net - Сетевое оборудование и интернет /г. Житомир/ www.trade.polesye.net - Сетевое оборудование и интернет /г. Житомир/  
 
 
ПолесьеNet
установка
спутникового телевидения
в Житомире и области
email:
пароль:
 
Товаров в корзине: 0
Сумма заказа, грн.: 0.00
оформить заказ   просмотр

Акция

Новости

Сборник Битва за Дніпро
Цена: 45.00 грн.
18-11-2016
.....................................................................
01-02-2009
.....................................................................
18-06-2008
.....................................................................
08-04-2008
.....................................................................
05-04-2008
.....................................................................
17-10-2006
.....................................................................
14-10-2006
.....................................................................
02-10-2006
.....................................................................

все новости

Сборник Битва за Дніпро
Сборник рассказов и стихов

Новинка

Foxgate SFP-1SM-1310nm-3SC
Цена: 1112.40 грн.
Foxgate SFP-1SM-1310nm-3SC
WDM SFP-модуль 3 км, одномод, SC

Хит продаж

Вариант Антенна CA-901
Цена: 350.00 грн.
Вариант Антенна CA-901
Спутниковая антенна 906x834 мм, офсет, аз/ум


о нас | доставка и оплата | вопрос/ответ | поддержка | прайс | новости | корзина | сертификаты | контакты
 
 
 
© Интернет-магазин Полесье Trade, 2004-2006
© Интернет Провайдер Полесье.Net, Житомир - 2004-2006